Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 1-м Valena Life универсальная лайм...
Рамка 1-м Valena Life универсальная лайм Leg 754081
- Код товара 141024
- Глубина 10 мм
- Материал Пластик
- Цвет Лайм
- Ширина 86 мм
- Высота 86 мм
- Тип товара Рамка
- Цвет Лайм
| Код товара | 141024 |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Лайм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Цвет | Лайм |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Количество мест | 1 |
| Серия | Valena Life |
Valena LIFE.Рамка "Лайм".1-постовая универсальная.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги