Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 1-м Inspiria шампань Leg 673938
Рамка 1-м Inspiria шампань Leg 673938
- Код товара 223612
- Глубина 10 мм
- Цвет Бежевый
- Ширина 84 мм
- Высота 84 мм
- Тип товара Рамка
- Цвет Бежевый
- Серия Inspiria
| Код товара | 223612 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Количество мест | 1 |
| Серия | Inspiria |
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
21
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги