Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 1-местная ArtGallery аквамарин Sys...
Рамка 1-местная ArtGallery аквамарин Systeme Electric GAL001101
- Код товара 269163
- Глубина 12 мм
- Материал Пластик
- Цвет Синий
- Ширина 83,5 мм
- Высота 83,5 мм
- Тип товара Рамка
- Цвет Синий
| Код товара | 269163 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 83,5 мм |
| Высота | 83,5 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Форма | Квадратная |
| Высота/ширина монтажа, мм | 56 |
| Цвет | Синий |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 0,016 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Крепление | Введение фиксатора в паз |
| Серия | ArtGallery |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Рамка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете аквамарин одинарная. Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
14
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги