Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Переключатель Valena Life 10АХ 250В с ли...
Переключатель Valena Life 10АХ 250В с лицевой панелью; безвинтовые зажимы сл. кость Leg 752506
- Код товара 141002
- Глубина 41 мм
- Материал Пластик
- Ширина 75 мм
- Высота 75 мм
- Серия Valena Life
| Код товара | 141002 |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 41 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип товара | Переключатель |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Valena Life |
Valena LIFE.Переключатель 10АХ 250В с лицевой панелью.Безвинтовые зажимы.Слоновая кость.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
48
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги