Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели открытой установки
Переключатель проходной 1-клавишный Этюд...
Переключатель проходной 1-клавишный Этюд 10А IP44 10AX серый Systeme Electric BA10-046C
- Код товара 268922
- Глубина 49 мм
- Материал Пластик
- Цвет Серая
- Ширина 66 мм
- Высота 79 мм
- Цвет Серая
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 268922 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 49 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Серая |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 79 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Переключатель |
| Форма | Прямоугольная |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Серая |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Открытая установка |
| Вес | 0,097 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | Винтовое |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Этюд |
| Подсветка | Нет |
| Степень/класс защиты | IP44 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Переключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (серый, открытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги