Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели открытой установки
Переключатель проходной 1-клавишный Этюд...
Переключатель проходной 1-клавишный Этюд 10А IP20 кремовый Systeme Electric BA10-004K
- Код товара 268917
- Глубина 355 мм
- Материал Пластик
- Цвет Кремовый
- Ширина 61 мм
- Высота 61 мм
- Гарантия 5 лет
- Вес 0,072 кг
| Код товара | 268917 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 355 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 61 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Переключатель |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Открытая установка |
| Вес | 0,072 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | Винтовое |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Этюд |
| Подсветка | Нет |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Переключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (кремовый, открытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек. Его можно установить, например, в двух концах коридора, у входа в комнату или у кровати.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
10
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги