Механизм выключателя 1-клавишный Etika 10А IP20 с подсветкой антрацит Legrand 672603
- Код товара 141126
- Глубина 46 мм
- Материал Пластик
- Цвет Антрацит
- Ширина 76 мм
- Высота 76 мм
- Цвет Антрацит
- Гарантия 2 года
| Код товара | 141126 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Подключение | Безвинтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Выключатель |
| Глубина монтажа, установки | 31 мм |
| Тип лампы/подсветки | LED |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Антрацит |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Гарантия | 2 года |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Etika |
| Подсветка | Да |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Выключатель с подсветкой одноклавишный ETIKA для скрытого монтажа, номинальный ток 10 А. Используется для управления приборами освещения, вентиляции и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Лампа подсветки светодиодная, заменяемая, цвет подсветки- белый.
Благодаря изменяемой схеме подключения, лампа подсветки либо облегчает ориентирование в темноте, либо информирует о включении нагрузки.
Матовый ,материал клавиши AБС пластик- стоек к выгоранию и загрязнениям.
Ход короткий, не громкий.
Все токоведущие части выключателя имеют защиту от случайного прикосновения.
Безвинтовые зажимы для присоединения проводов не требуют обслуживания.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00