Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Механизм светорегулятора СП Etika 400Вт ...
Механизм светорегулятора СП Etika 400Вт нажимн. сл. кость. Leg 672318
- Код товара 141233
- Глубина 50 мм
- Материал Пластик
- Мощность 400 Вт
- Ширина 745 мм
- Высота 75 мм
- Серия Etika
| Код товара | 141233 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип товара | Светорегулятор |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Серия | Etika |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Светорегулятор нажимной - Etika - 400 Вт - слоновая кость.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги