Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Механизм розетки 1-м СП Etika 16А IP20 б...
Механизм розетки 1-м СП Etika 16А IP20 без заземл. винт. клеммы сл. кость Leg 672320
- Код товара 129532
- Глубина 45 мм
- Материал Пластик
- Ширина 76 мм
- Высота 76 мм
- Тип товара Розетка
- Серия Etika
| Код товара | 129532 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вид розетки | Одинарная |
| Тип товара | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 1 |
| Тип крепления | Винтовое |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Etika |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Механизм розетки 1-м СП ETIKA без заземл. винт сл. кость Leg 672320 – элемент электроустановочного оборудования серии ETIKA.
Представляет собой одноместный модуль розетки, со стороной 71 мм, без защитного контакта. Изготовлен из пластика, цвета слоновой кости. Монтируется под штукатурку.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
14
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги