Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Коробка 2 поста Valena Life для накладно...
Коробка 2 поста Valena Life для накладного монтажа бел. Leg 754192
- Код товара 140716
- Глубина 45 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 160 мм
- Высота 89 мм
- Тип товара Коробка
- Серия Valena Life
| Код товара | 140716 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 89 мм |
| Тип товара | Коробка |
| Тип монтажа | Накладной |
| Количество мест | 2 |
| Серия | Valena Life |
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги