Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesi...
Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign карбон Systeme Electric GAL001008
- Код товара 269137
- Глубина 12 мм
- Материал Пластик
- Цвет Карбон
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Тип товара Адаптер
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 269137 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Карбон |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип товара | Адаптер |
| Форма | Квадратная |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 0,011 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Серия | ArtGallery |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Адаптер Systeme Electric серии ArtGallery в цвете карбон. Позволяет соединять функции серии AtlasDesign с новой серией ArtGallery, обеспечивая гибкость в выборе деталей. К изделиям в этом роскошном цвете приятно прикоснуться. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
7
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги