Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели открытой установки
Розетка 1-м ОП Оптима РА16-376 16А IP20 ...
Розетка 1-м ОП Оптима РА16-376 16А IP20 с заземлением с монтажной пластиной белая Кунцево 8007
- Код товара 248935
- Глубина 41 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 62 мм
- Высота 62 мм
- Тип товара Розетка
- Гарантия 2 года
| Код товара | 248935 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 41 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вид розетки | Одинарная |
| Тип товара | Розетка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Монтаж | Открытая установка |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Оптима |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Видовые детали розетки (корпуса, клавиши) электроустановочных изделий выполнены из ABS пластика, позволяющего получить прочную, износостойкую и глянцевую поверхность. Корпуса механизмов розеток и выключателей изделий изготавливаются из Армамида – негорючего, термостойкого, стеклонаполненного полиамида с классом негорючести ПВ-0 и стойкостью к воздействию нагретой проволокой 960°C. Механизмы выключателей позволяют выдерживать 40 000 и более циклов включения/выключения.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1179
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги