Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Измерительно-разметочный инструмент
Разметочный инструмент
Мелки тальковые, для разметки металла 5ш...
Мелки тальковые, для разметки металла 5шт, ЗУБР
- Код товара 250967
- Толщина 5 мм
- Длина 125 мм
- Ширина 13 мм
| Код товара | 250967 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЗУБР |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип товара | Мелок разметочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Мелок тальковый, для разметки и маркировки на металлических листах, трубах, сварочных и монтажных работах.
Применение
Используется на поверхностях из металла при ведении сварочных и монтажных работ, изготовлении металлических конструкций, раскройке металла и прочих видах металлообработки.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
02.04.2026
02.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
02.04.2026
02.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги