Раковина 38 AM.PM Inspire C504811WH белый глянец
- Код товара 219996
- Коллекция Inspire
- Материал Санфарфор
- Цвет Белый
- Длина 320 мм
- Ширина 380 мм
- Высота 135 мм
- Тип товара Раковина
| Код товара | 219996 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Inspire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 135 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Прямоугольная |
| Монтаж | Подвесной |
| Вес | 7,5 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Чаша | Одночашевая |
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги