Умывальник "Нео-40"
- Код товара 087391
- Коллекция Нео
- Материал Санфарфор
- Цвет Белый
- Длина 340 мм
- Ширина 400 мм
- Высота 172 мм
- Вид Узкая
| Код товара | 087391 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Керамика |
| Коллекция | Нео |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вид | Узкая |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Прямоугольная |
| Монтаж | Подвесной |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 10 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Важная информация! Предлагается к покупке только комплектом "Тумба и раковина". Стоимость каждого товара оплачивается отдельно. Возможна доставка под заказ.
Раковина Santek Нео 40 входит в коллекцию, которую можно назвать удачным выбором для ванной комнаты. Для изготовления раковины использован такой популярный материал, как керамика. Такая раковина придется по вкусу поклонникам стильного интерьера. Следует принять во внимание, что установка у нее подвесная. Вам, наверняка, понравится ее изящная прямоугольная форма. Для этого изделия рекомендуется монтаж на стену.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
08.05.2026
08.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 09:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
3
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
6 230
Раковина накладная Aquatek ВЕГА AQ5515-00 для установки на столешницу 500х390х130 мм
5 607
₽
/шт.