Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Раковины
Раковины мебельные
Раковина мебельная 60 AM.PM Gem M90WCC06...
Раковина мебельная 60 AM.PM Gem M90WCC0602WG белая встраиваемая
- Код товара 219532
- Коллекция GEM
- Материал Санфарфор
- Цвет Белый
- Длина 425 мм
- Ширина 610 мм
- Высота 170 мм
- Тип товара Раковина
| Код товара | 219532 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | GEM |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 25 лет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Современный европейский дизайн от DanelonMeroni (Великобритания/Италия).
Самая компактная и функциональная раковина на рынке: проекция всего 42 см при максимальной глубине чаши!
Изготовлена из стекловидного фарфора, самого гигиеничного и влагостойкого материала, с использованием форм последнего поколения.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги