Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Гипсокартон
Профиль и комплектующие для монтажа
Серпянка X-Glass 45мм х 90м
Серпянка X-Glass 45мм х 90м
- Код товара 194092
- Цвет Белый
- Длина 90 м
- Ширина 45 мм
- Тип товара Серпянка
- Вес 0,2 кг
| Код товара | 194092 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Лига |
| Материал | Стеклоткань |
| Цвет | Белый |
| Длина | 90 м |
| Ширина | 45 мм |
| Тип товара | Серпянка |
| Размер ячейки | 3х3 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Клеевой слой | Да |
| Размер ячейки | 3х3 мм |
| Тип работ | Внутренние |
Серпянка X-Glass 45мм х 90м применяется для армирования стыков листовых материалов, мест примыкания дверных и оконных проемов к стенам, для ремонта трещин в листовых материалах на потолках и стенах. Предотвращает трещины, армирует стыки.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
10
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
12
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
20
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
11
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги