Строй Ремо
Каталог
Электрика
Щитовое оборудование
Принадлежности для внутрищитового монтажа
Розетка модульная РМ-102 16А 220В 2P+PEN...
Розетка модульная РМ-102 16А 220В 2P+PEN на DIN-рейку DEKraft 18012DEK
- Код товара 237627
- Материал Пластик
- Тип товара Розетка
- Цвет Серый
- Гарантия 3 года
- Вес 0,086 кг
- Гарантия 3 года
| Код товара | 237627 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Тип товара | Розетка |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Серый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Вес | 0,086 кг |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2,5 |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Розетка модульная серии РМ-102 DEKraft; ном.ток – 16 А; с заземляющим контактом; ширина – 45 мм; установка – на DIN-рейку; установочное положение – любое; степень защиты – IP20. Розетка модульные предназначены служит для подключения переносных светильников или электрического инструмента малой мощности во время профилактических и ремонтных работ в электрической сборке по месту установки.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
3168
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги