Блок распределительный на DIN-рейку РБД-160А IEK RBD-160
- Код товара 243314
- Глубина 47 мм
- Материал Латунь
- Ширина 29 мм
- Высота 70,5 мм
- Гарантия 3 года
- Вес 0,148 кг
- Гарантия 3 года
| Код товара | 243314 |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 47 мм |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 70,5 мм |
| Подключение | Винтовое |
| Тип товара | Блок распределительный |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | DIN-рейка/винт |
| Вес | 0,148 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Распределительные блоки РБД предназначены для использования в качестве клеммного зажима при подключении к проводнику большего сечения нескольких проводников меньшего сечения, для создания упорядоченных систем распределения в шкафах, для организации главной заземляющей шины.
Предназначены для монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель как в силовых шкафах, так и в квартирных распределительных щитах, для работы в сетях с напряжением до 1000 В частоты 50 Гц при температуре окружающего воздуха от –40 до +70 С.
Распределительные блоки РБД изготовлены из высококачественной латуни с нанесенным специальным защитным покрытием. Корпус выполнен из негорючего пластика.
Сечение подкл проводников на входe 1х70; 1х16 мм²
Сечение подкл проводников на выходe 6х16 мм²
Макс среднекрадратичный кратковрем ток Icw 11,8 кА
Номин выдерживаемый импульсный ток Ipk 30 кА
Способы установки: – на монтажную DIN-рейку 35 мм, – на панель щита двумя винтами.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00