Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Аксессуары для ванной комнаты
Полки для ванной
Полка Lemark "Жасмин" LM6682O...
Полка Lemark "Жасмин" LM6682ORB угловая 2-х ярусная черная бронза
- Код товара 213790
- Коллекция Jasmine
- Глубина 203 мм
- Форма Угловая
- Материал Латунь
- Ширина 297 мм
- Высота 317 мм
- Тип товара Полка
| Код товара | 213790 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lemark |
| Коллекция | Jasmine |
| Глубина | 203 мм |
| Форма | Угловая |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черная бронза |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 317 мм |
| Тип товара | Полка |
| Форма | Угловая |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 2,13 кг |
Угловая полка для ванной впишется в любой интерьер санузла. Органайзер в ванную комнату легко вмещает самые необходимые в обиходе вещи: шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
21.04.2026
21.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
21.04.2026
21.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
21.04.2026
21.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
21.04.2026
21.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги