Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Пеналы и колонны для ванной комнаты
Пенал напольный Бостон арт.02 универсаль...
Пенал напольный Бостон арт.02 универсальный Пленка
- Код товара 136252
- Коллекция Бостон
- Глубина 300 мм
- Материал МДФ, ВЛДСП
- Установка Напольная
- Цвет Белый
- Ширина 300 мм
- Высота 1900 мм
| Код товара | 136252 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Spectrum |
| Коллекция | Бостон |
| Глубина | 300 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ, ВЛДСП |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ориентация | Универсальная |
| Гарантия | 24 мес |
| Покрытие | Пленка ПВХ |
| Вес | 27,3 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Шкаф-пенал – интересный предмет интерьера. Он отличается небольшой шириной и значительной высотой. За счёт этого получается экономить место в помещении и максимально рационально использовать пространство. Этот тип шкафов отличается компактностью, что позволяет вместить предмет даже в тесное помещение. При этом он позволяет удобно разместить средства гигиены, полотенца, косметику, бытовую химию и прочие вещи.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги