Пенал Кода 35Н 2 двери, 2 выдвижных ящика, белый глянец, МДФ
- Код товара 184145
- Коллекция Кода
- Глубина 300 мм
- Материал МДФ
- Установка Напольная
- Цвет Белый
- Ширина 350 мм
- Высота 2000 мм
| Код товара | 184145 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Кода |
| Глубина | 300 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип товара | Пенал/колонна |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ориентация | Универсальная |
| Гарантия | 24 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Пленка ПВХ |
| Вес | 20,7 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Вместительный и функциональный пенал в универсальном белом цвете оснащен множеством отделений, чтобы сделать процесс хранения косметики, банных принадлежностей и бытовой химии максимально комфортным. Он располагает двумя отсеками с полками и двумя выдвижными ящиками, благодаря чему отлично подходит для дома, в котором проживает большая семья. Фасад выполнен из МДФ и дополнительно покрыт пленкой ПВХ для надежной защиты от влаги и максимально долгого сохранения эстетичного внешнего вида. Отсутствие ручек на фасаде делает дизайн пенала еще более современным, стильным и актуальным.
Характерные особенности модели:
- надежная немецкая фурнитура: рассчитана на 30 000+ открытий;
- конструкция "без ручек": внешний вид не перегружен лишними деталями, а пользоваться шкафчиком еще удобнее;
- облицованная пленкой ПВХ МДФ отличается влагостойкостью и надолго увеличит срок службы;
- не нужно тратить время на сборку, изделие полностью готово к эксплуатации;
- прочность: металлические навесы выдерживают нагрузку до 130кг.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00