Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Монтажные коробки и комплектующие
Коробка уст. СП 68(65)х45 (блочная) SchE...
Коробка уст. СП 68(65)х45 (блочная) SchE IMT35100
- Код товара 125045
- Глубина 45 мм
- Форма Круглая
- Цвет Зеленый
- Диаметр 71 мм
- Форма Круглая
- Цвет Зеленый
- Диаметр 71 мм
| Код товара | 125045 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зеленый |
| Диаметр | 71 мм |
| Тип товара | Коробка установочная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |
| Диаметр | 71 мм |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Применение | Для сплошных стен |
| Степень/класс защиты | IP30 |
Коробка уст. СП 65х45 (блочная) SchE IMT35100 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, ярко-зеленого цвета. Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством винта и распорных лапок.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
66336
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
47
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
25
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
46
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
328
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги