Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Лампы светодиодные
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт груша...
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт груша 230В Е27 6500К 1430Лм IN HOME 4690612020280
- Код товара 223689
- Мощность 15 Вт
- Длина 110 мм
- Диаметр 60 мм
- Тип товара Лампа
- Тип цоколя Е27
- Мощность 15 Вт
- Диаметр 60 мм
| Код товара | 223689 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Грушевидная |
| Мощность | 15 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тип товара | Лампа |
| Форма | Грушевидная |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Свет | Холодный белый |
| Срок службы | 30000 ч |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 170-265 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Диаметр | 60 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Свет | Холодный |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Тип цоколя | Е27 |
Внимание!
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Светодиодные лампы LED-A60-VC в матовом корпусе грушевидной формы предназначены для освещения внутренних помещений. Широко используются в светильниках с патроном Е27, обеспечивают стабильную работу при колебаниях сетевого напряжения до 240 В. Конструкция на основе современных светодиодов соответствует классу энергоэффективности А+. Данные лампы относятся к серии «Vision Carе», которая характеризуется отсутствием видимой пульсации. Источники света серии VC не вызывают утомления глаз и не оказывают негативного влияния на зрение. Высокий уровень цветопередачи обеспечивает полноценное восприятие оттенков и цветов окружающего пространства.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
6169
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги