Лампа светодиодная A60 груша прозрачная 11Вт 230В 4000К E27 серия 360° IEK LLF-A60-11-230-40-E27-CL
- Код товара 222753
- Мощность 11 Вт
- Длина 104 мм
- Диаметр 60 мм
- Тип товара Лампа
- Тип цоколя Е27
- Мощность 11 Вт
- Диаметр 60 мм
| Код товара | 222753 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Грушевидная |
| Мощность | 11 Вт |
| Длина | 104 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тип товара | Лампа |
| Форма | Грушевидная |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Рабочая температура, °C | -10° до +40° |
| Свет | Нейтральный белый |
| Срок службы | 30000 ч |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Диаметр | 60 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Вес | 0,055 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Свет | Нейтральный |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Тип цоколя | Е27 |
Лампа LED A60 груша прозр. 11Вт 230В 4000К E27 серия 360° IEK с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из самых эффективных источников света. Главное отличие от обычных светодиодных ламп – угол рассеивания света до 360° (дополнительный комфорт для глаз). Лампа применяется в осветительных приборах бытового назначения. Представлена с прозрачной колбой.
Преимущества
Филаментные лампы сочетают в себе преимущества классических светодиодных ламп и дополнительные эстетические свойства современной филаментной нити:
Уникальный драйвер IC обеспечивает защиту от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
Термоконтроль: светодиоды не перегреваются, ресурс лампы не снижается.
Широкий угол рассеивания света обеспечивает максимальный комфорт для глаз.
Anti blue-light - защита от негативного воздействия на зрение.
Срок службы до 10 лет!
Энергопотребление в 8 раз ниже чем у традиционных ламп накаливания.
Выделяют значительно меньше тепла, благодаря чему эффективны и максимально безопасны в использовании.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00