Профиль ACUPAN SF401 25.401.91 Неокрашенный 2760х25х12мм
- Код товара 273078
- Толщина 12 мм
- Материал МДФ
- Цвет Белый
- Длина 2760 мм
- Ширина 25 мм
- Тип товара Профиль
- Вес 0,416 кг
| Код товара | 273078 |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 12 мм |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Длина | 2760 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Тип товара | Профиль |
| Вес | 0,416 кг |
| Количество в упаковке | 24 шт |
Профиль универсальный имеет покрытие финиш-грунт, что позволяет наносить любой вид краски, без предварительного грунтования поверхности.
Декоративное покрытие имеет структуру:
1-й (верхний) слой: специальная пропитка финиш-грунт
2-й (нижний) слой: бумага высокой плотности.
Преимущества покрытия:
• Экологичность (в производстве плёнки используется сырье, безопасное для здоровья, без летучих органических веществ)
• Светостойкость (защита от УФ-лучей замедляет выгорание декора)
• Поверхность легко окрашивается, любыми видами красок (превосходная адгезия)
• Насыщенность цвета зависит от количества нанесенных слоев краски.
Основа профиля MDF (плита средней плотности) производится из древесных волокон с добавлением клея или же лигнина (природный продукт) и парафина или же воска (природный продукт). Новая технология улучшает свойства простого дерева, такие как влагостойкость, имеет однородную более прочную структуру, не коробится.
Физико-механические показатели:
• Плотность 600-800 кг/м3
• Твердость 20-40 МПа =20-40 килограмм силы на квадратный сантиметр
• Модуль упругости при изгибе 2200 МПа
• Предел прочности при изгибе 20 МПа
Способ крепления: клей каучук/финишные гвозди
Назначение: Декорирование стен и мебельных щитов
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00