Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Ламинат
Ламинат Egger Classic Pro 32 класс 8мм ...
Ламинат Egger Classic Pro 32 класс 8мм 4V Дуб Амьен светлый
- Код товара 206056
- Коллекция Classic Pro
- Толщина 8 мм
- Класс 32
- Цвет Бежевый
- Длина 1292 мм
- Ширина 193 мм
- Фаска Да
| Код товара | 206056 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Egger |
| Коллекция | Classic Pro |
| Толщина | 8 мм |
| Класс | 32 |
| Цвет | Бежевый |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 14,5 кг |
| Замковое соединение | Click |
| Вес упаковки/коробки | 14,5 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Количество м² в упаковке | 1,995 |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Замковое соединение | Click |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Ламинат Egger Дуб Амьен светлый - это бежевый ламинат, который отлично подойдет для интерьера в песочном стиле (sand interior). Модель может отлично сочетаться как с классическими интерьерами, так и с достаточно экстравагантными. Большую популярность данный вид напольного покрытия приобрел у любителей скандинавского стиля интерьера. В тоже время, его используют и любители светлой классики. Также стоит отметить, что этот ламинат очень часто используется при отделке стен, в качестве стеновых панелей.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
229.41
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
20.697
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
19.95
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги