Мойка ML-GM24 угловая с крылом, антрацит (343), 790х490х200 мм
- Код товара 212794
- Глубина 200 мм
- Форма Трапеция
- Цвет Антрацит
- Длина 490 мм
- Ширина 790 мм
- Высота 220 мм
- Форма Трапеция
| Код товара | 212794 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 200 мм |
| Форма | Трапеция |
| Комплектация | Сифон |
| Материал | Искусственный мрамор |
| Цвет | Антрацит |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип товара | Мойка с крылом |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 3 1/2" |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Антрацит |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 14,6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Отверстие под смеситель | Без оверстия |
| Помещение | Для кухни |
| Чаша | Одночашевая |
Мойки из искусственного мрамора ТМ Mixline являются практичным решением современного дизайна кухни.
Искусственный мрамор представляет собой смесь мраморной крошки, полимерных смол и красящего пигмента в оптимальном соотношении. Такой состав придает материалу прочность, устойчивость к внешним воздействиям и значительно продлевает срок службы изделия.
Мойки из искусственного мрамора ТМ Mixline покрыты специальным защитным слоем – гелькоутом. Он обеспечивает дополнительную безопасность и способствует большому сроку службы.
Преимущества моек из искусственного мрамора ТМ Mixline:
- механическая прочность и стойкость к повреждениям;
- устойчивость к царапинам и перепадам температур;
- устойчивость к ультрафиолету гарантирует длительное сохранение цвета;
- реверсивная система моек: крыло можно поворачивать как вправо, так и влево;
- мойки поставляются в комплекте с сифоном.
Мойки из искуссвенного мрамора ТМ Mixline прослужат Вам длительный срок, не утрачивая как внешней привлекательности, так и своих эксплуатационных качеств.
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00