Мойкa ML-GM13 круглая, черная (308), 495 мм глубина чаши 200 мм
- Код товара 072518
- Глубина 200 мм
- Форма Круглая
- Цвет Черный
- Высота 220 мм
- Диаметр 495 мм
- Тип товара Мойка
- Форма Круглая
| Код товара | 072518 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 200 мм |
| Форма | Круглая |
| Комплектация | Сифон |
| Материал | Искусственный мрамор |
| Цвет | Черный |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 495 мм |
| Тип товара | Мойка |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 3 1/2" |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 495 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 8,3 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 2 года |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Помещение | Для кухни |
| Чаша | Одночашевая |
| Срок доставки | 4-8 дней |
Мойки из искусственного мрамора ТМ Mixline являются практичным решением современного дизайна кухни.
Искусственный мрамор представляет собой смесь мраморной крошки, полимерных смол и красящего пигмента в оптимальном соотношении. Такой состав придает материалу прочность, устойчивость к внешним воздействиям и значительно продлевает срок службы изделия.
Мойки из искусственного мрамора ТМ Mixline покрыты специальным защитным слоем – гелькоутом. Он обеспечивает дополнительную безопасность и способствует большому сроку службы.
Преимущества моек из искусственного мрамора ТМ Mixline:
- механическая прочность и стойкость к повреждениям;
- устойчивость к царапинам и перепадам температур;
- устойчивость к ультрафиолету гарантирует длительное сохранение цвета;
- реверсивная система моек: крыло можно поворачивать как вправо, так и влево;
- мойки поставляются в комплекте с сифоном.
Мойки из искуссвенного мрамора ТМ Mixline прослужат Вам длительный срок, не утрачивая как внешней привлекательности, так и своих эксплуатационных качеств.
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00