Мойкa ML-GM09 круглая, ультра-черная (344), 510 мм глубина чаши 190 мм
- Код товара 212752
- Глубина 190 мм
- Форма Круглая
- Высота 210 мм
- Диаметр 510 мм
- Тип товара Мойка
- Форма Круглая
- Диаметр 510 мм
| Код товара | 212752 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 190 мм |
| Форма | Круглая |
| Комплектация | Сифон |
| Материал | Искусственный мрамор |
| Цвет | Ультра-черный |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 510 мм |
| Тип товара | Мойка |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 3 1/2" |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Ультра-черный |
| Диаметр | 510 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 10,5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Мойки из искусственного мрамора ТМ Mixline являются практичным решением современного дизайна кухни.
Искусственный мрамор представляет собой смесь мраморной крошки, полимерных смол и красящего пигмента в оптимальном соотношении. Такой состав придает материалу прочность, устойчивость к внешним воздействиям и значительно продлевает срок службы изделия.
Мойки из искусственного мрамора ТМ Mixline покрыты специальным защитным слоем – гелькоутом. Он обеспечивает дополнительную безопасность и способствует большому сроку службы.
Ассортимент моек из искусственного мрамора ТМ Mixline отличается как разнообразием форм и размеров, так и широкой цветовой палитрой. К каждой мойке можно подобрать идеально подходящий по цвету смеситель.
Преимущества моек из искусственного мрамора ТМ Mixline:
- механическая прочность и стойкость к повреждениям;
- устойчивость к царапинам и перепадам температур;
- устойчивость к ультрафиолету гарантирует длительное сохранение цвета;
- реверсивная система моек: крыло можно поворачивать как вправо, так и влево;
- мойки поставляются в комплекте с сифоном.
Мойки из искуссвенного мрамора ТМ Mixline прослужат Вам длительный срок, не утрачивая как внешней привлекательности, так и своих эксплуатационных качеств.
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00