Мойка GRANFEST GF-U--500 1 чаша 500х500 мм иней
- Код товара 204496
- Коллекция Мрамор
- Глубина 200 мм
- Цвет Иней
- Длина 500 мм
- Ширина 500 мм
- Тип товара Мойка
- Цвет Иней
| Код товара | 204496 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Granfest |
| Коллекция | Мрамор |
| Глубина | 200 мм |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация | Сифон |
| Материал | Искусственный мрамор |
| Цвет | Иней |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип товара | Мойка |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 116 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Иней |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 11,2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Отверстие под смеситель | Без оверстия |
| Помещение | Для кухни |
| Чаша | Одночашевая |
Мойка для кухни GranFest UNIQUE 500 легко отличить от любых других благодаря выраженной геометрии. Модели не только выделяются своей индивидуальностью, но и практичны и функциональны — в таких мойках очень легко мыть даже крупные по своим размерам предметы и работать с продуктами, не стесняя себя с точки зрения рабочего пространства. Но, при этом, визуальное воплощение по-современному минималистичное. Благодаря этому мойки, выполненные в данном стиле, очень легко вписывать как в интерьеры кухни стиля хай-тек, так и в минималистичные пространства, выполненные в скандинавском стиле.
Преимущества модели:
- Большая функциональная чаша позволяет разместить внутри крупногабаритную посуду и промывать ее без лишних усилий.
- Глубина 200мм считается оптимальной для кухонных моек: не приходится напрягать спину и брызги при сильном напоре воды не разлетаются во все стороны.
- Радиус закругления внутренних углов чаши обеспечивает легкость в уходе
- На вертикальных плоскостях мойки присутствует глянец. Такое решение задаёт повышенный угол водоотталкивания с вертикальных плоскостей мойки. - - Защитное покрытие гелькоутом сохраняет антивандальные свойства изделия.
- Базовый природный оттенок.
10.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
10.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
10.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
10.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00