Мойка GRANFEST GF-P505 1 чаша 430х510мм иней
- Код товара 198033
- Коллекция Мрамор
- Глубина 200 мм
- Цвет Иней
- Длина 505 мм
- Ширина 427 мм
- Тип товара Мойка
- Цвет Иней
| Код товара | 198033 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Granfest |
| Коллекция | Мрамор |
| Глубина | 200 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Сифон |
| Материал | Искусственный мрамор |
| Цвет | Иней |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 427 мм |
| Тип товара | Мойка |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 116 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Иней |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 10,9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Помещение | Для кухни |
| Чаша | Одночашевая |
Модель кухонной мойки P-505 одна из самых популярных моделей кухнной мойки бренда GranFest.
Простота, лаконичность, удобство и эргономика залог успеха этой модели.
Можно подобрать цвет для любого кухонного гарнитура.
Радиус скругления внутренних углов чаши обеспечит лёгкий уход.
Безопасный и экологически чистый продукт.
Повышенный комфорт.
Стильный дизайн.
Высокое качество.
Высокие потребительские характеристики: ударопрочность, гидрофобность, шумопоглащение, стабильность формы и геометрии, идеальное прилегание к столешнице.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги