Корпус пластиковый PRIME ЩРН-П-12 модулей навесной белый IP41 IEK MKP82-N-12-41-10
- Код товара 222103
- Глубина 100 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 290 мм
- Высота 190 мм
- Тип товара Корпус
- Din-рейка Да
| Код товара | 222103 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип товара | Корпус |
| С монтажной платой/планкой | Нет |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Срок службы | 25 лет |
| Din-рейка | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Поверхностный |
| Вес | 1,08 кг |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 12 |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | Prime |
| Степень/класс защиты | IP41 |
| Количество рядов | 1 |
Пластиковые корпуса ЩРН(В)-П IP41 серии PRIME используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Конструкция корпуса и его отдельных элементов разработаны таким образом, чтобы максимально упростить и ускорить процесс сборки и монтажа корпуса. А уникальный дизайн корпусов, не оставит равнодушным даже самого взыскательного потребителя и удачно впишется в любой интерьер.
Преимущества
Стильный и эргономичный дизайн корпуса гармонично впишется в любой интерьер.
Простая организация проведения проводников: выламываемые отверстия для ввода кабеля различного диаметра, а также возможность заведения в корпус кабель-канала для моделей навесного типа.
Суппорт для шин защищает от прикосновений к токоведущим частям, обеспечивая безопасность обслуживания и эксплуатации корпуса.
Возможность перенавески дверцы и регулировка DIN-рейки по глубине повышают удобство сборки и монтажа.
Возможность опломбировки корпуса защищает от несанкционированного доступа.
Удобное и надежное запирание дверцы при помощи замка-защелки.
Полный комплект для сборки и монтажа корпуса экономит время на покупку комплектующих.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00