Строй Ремо
Каталог
Электрика
Щитовое оборудование
Корпуса металлические
Комплект крепления металлокорпуса к стол...
Комплект крепления металлокорпуса к столбу скобой IEK YKK-0-126
- Код товара 222113
- Глубина 4 мм
- Материал Металл
- Ширина 126 мм
- Высота 55 мм
- Тип товара Крепление
- Гарантия 3 года
- Гарантия 3 года
| Код товара | 222113 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип товара | Крепление |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
Комплект предназначен для монтажа металлических корпусов: - на железобетонных стойках типа СВ110 и СВ105 – крепление скобами; - на столбах круглого сечения диаметром до 350 мм – крепление монтажными полосами. Наибольшая масса закрепляемого электрощита – 80 кг.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Удобство монтажа, применим ко всем металлическим корпусам.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
146
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги