Рейка декоративная ЭКО Wenge Melinga МДФ S-16.30 2750х16х30
- Код товара 239040
- Материал МДФ
- Длина 2750 мм
- Ширина 16 мм
- Высота 30 мм
- Покрытие Эко Шпон
| Код товара | 239040 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Bravo |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге Мелинга |
| Длина | 2750 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип товара | Рейка декоративная |
| Покрытие | Эко Шпон |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Рейки из МДФ, как особый элемент оформления дизайна интерьера. Применение в интерьере рейки дает по-настоящему магический результат. Если есть желание визуально сделать потолки выше, стены шире, необходимо использовать декоративные рейки. Это универсальный материал, которым можно декорировать какие угодно плоскости — двери, потолок, стены, фасады мебели.
Отделка:
Эко Шпон — структурный материал с защитным слоем оверлея (Южная Корея). Отличается высокой* стойкостью к истиранию и механическим повреждениям. Репродукция натуральных материалов — Super Realistic. Отделка осуществляется с использованием PUR-клея необратимой полимеризации.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00