Хомут червячный с барашком "бабочка" 16-25 из нержавеющей стали
- Код товара 074038
- Ширина 8 мм
- Вид Червячный
- Диаметр 16-25 мм
- Тип товара Хомут
- Диаметр 16-25 мм
| Код товара | 074038 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 8 мм |
| Вид | Червячный |
| Диаметр | 16-25 мм |
| Тип товара | Хомут |
| Максимальная температура рабочей среды, С° | 120 |
| Диаметр | 16-25 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Червячные хомуты предназначены для крепления труб к поверхности, а так же обжатия различных соединений в гидравлических и пневматических системах. Конструкция хомута включает в себя винт, ленты и замок червячного соединения.
По диаметру червячные хомуты могут варьироваться от 8-12 мм. до 150-180 мм. Диаметр обязательно соотносится с размером диаметра трубы. Высокий уровень точности корпуса достигается за счет прессовки, в результате которой хомут и патрубок соединяются.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
12
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
13
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
08.05.2026
08.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
17
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги