Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Ванны и комплектующие
Комплектующие для ванн
Каркас для ванны
Каркас для ванны 150 AM.PM X-Joy W88A-15...
Каркас для ванны 150 AM.PM X-Joy W88A-150-070W-R с монтажным набором
- Код товара 219487
- Коллекция X-Joy
- Материал Сталь
- Цвет Серый
- Длина 1440 мм
- Ширина 620 мм
- Высота 590 мм
- Тип товара Каркас
| Код товара | 219487 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | X-Joy |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Монтажный набор |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 590 мм |
| Тип товара | Каркас |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Каркас сварной с регулируемыми по высоте ножками позволяет надежно установить ванну и отрегулировать ее по высоте. Для надежной фиксации в набор входит комплект крепления к стене.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги