Строй Ремо
Каталог
Электрика
Кабельная продукция
Кабели и провода с медной жилой
Кабель КПСЭнг(А)-FRHF 1х2х1,5 300В ИВКЗ ...
Кабель КПСЭнг(А)-FRHF 1х2х1,5 300В ИВКЗ 00-00014446
- Код товара 226058
- Цвет Оранжевый
- Тип товара Кабель
- Цвет Оранжевый
- Гарантия 5 лет
- Гарантия 5 лет
- Метраж Метр
| Код товара | 226058 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал проводника | Медь |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Специального назначения |
| Тип товара | Кабель |
| Изоляция | Резина (силикон) |
| Срок службы | 15 лет |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Цвет | Оранжевый |
| Наружный диаметр | 6,3 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество жил | 2 |
| Наружный диаметр | 6,3 мм |
| Метраж | Метр |
| Сечение жилы | 1,5 мм² |
Кабель огнестойкий для систем пожарной сигнализации, экранированный, не распространяющий горение при групповой прокладке, с изоляцией из кремнийорганической резины и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов, не выделяющей коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги