Строй Ремо
Каталог
Электрика
Всё для электромонтажа
Изделия крепежные
Хомут кабельный 2.5х100 нейлон белый уп...
Хомут кабельный 2.5х100 нейлон белый уп.100шт IEK UHH31-D025-100-100
- Код товара 222495
- Толщина 1 мм
- Материал Нейлон
- Цвет Белый
- Длина 100 мм
- Ширина 2,5 мм
- Тип товара Стяжка
- Гарантия 1 год
| Код товара | 222495 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 2,5 мм |
| Тип товара | Стяжка |
| Рабочая температура, °C | -25° до +75° |
| Срок службы | 5 лет |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Хомуты кабельные нейлоновые предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников.Изготовлены из высококачественного сырья со специальными комплексными добавками. Новая формула материала хомутов Хкн IEK гарантирует сохранение прочности и эластичности при монтаже, эксплуатации, транспортировке и хранении.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Материал - полиамид (нейлон) 6.6. Самозатухающий, без галогенов
Высокая прочность
Надежная фиксация замка
Стойкость к многократному изгибу
Устойчивость к воздействию агрессивных факторов окружающей среды
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
2005
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги