Система инсталляции для унитазов Ideal Standard Prosys Frame 120 M
- Код товара 178715
- Коллекция Prosys
- Глубина 180 мм
- Материал Сталь
- Цвет Серый
- Длина 120-180 мм
- Ширина 500 мм
- Высота 1150 мм
| Код товара | 178715 |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Prosys |
| Глубина | 180 мм |
| Комплектация | Монтажная рама, бачок, крепления |
| Материал | Сталь |
| Установка | Перед стеной или стенной перегородкой |
| Назначение | Для подвесных унитазов |
| Цвет | Серый |
| Длина | 120-180 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Тип товара | Инсталляция |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 90 |
| Максимальная нагрузка, кг | 400 |
| Объем смывного бачка | 3/6 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 12,2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Метод крепления | в капитальную стену, в некапитальную стену |
| Межосевое расстояние | 180, 230 мм |
| Подвод воды | Сбоку/сзади/сверху бачка |
| Режим слива воды | Двухрежимный |
PROSYS 120 M Встраиваемая инсталляция для монтажа подвесных унитазов. Для монтажа перед капитальной стеной или между двумя гипсокартонными стенами (в соответствии с инструкцией). Рама тестирована нагрузкой 400 кг; устойчива к коррозии и царапинам. Легкая и быстрая установка при помощи системы EasyFix system. Сливной патрубок регулируется по глубине. Регулируемая высота от 0 до 200 мм. Минимальная толщина 125 мм. Встраиваемый бачок с фронтальным механическим управлением. Возможно пневматическое или электронное управление при помощи переходников, приобретаемых дополнительно. Двойной смыв, пред-установка 6/3 л. Три варианта объема смыва с возможностью быстрой регулировки - 4/2, 6/3 или 7/3 л. Полипропиленовый бачок, устойчивый к термальным перепадам; прокладка против конденсата в комплекте. Технология SmartValve позволяет экономить до 9 л воды в день; маркировка CE EN 14055 CL1; тихий клапан, соответствующий стандарту NF, категория Class I; толщина бачка 120 мм. Аксессуары в комплекте: крепеж для унитаза, крепежи для рамы, подсоединения входящей и сливной труб, сливной патрубок (колено) с адаптором Ø90/110 мм,резиновая прокладка для унитаза Ø45 мм, защитная коробка, запорный клапан G ½". Панель смыва заказывается дополнительно.
17.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
17.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
17.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
17.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00