Элемент питания литиевый CR2016 BP-2 уп.2шт Duracell Б0037271
- Код товара 230063
- Емкость 80 мА.ч
- Диаметр 20 мм
- Емкость 80 мА.ч
| Код товара | 230063 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Емкость | 80 мА.ч |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип товара | Элемент питания |
| Исполнение | Литиевый |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Емкость | 80 мА.ч |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Тип элемента питания | Дисковая/кнопочная (часовая) |
Элемент питания литиевый CR2016 BP-2 (блист. 2 шт) Duracell – надежный источник энергии для ваших электронных устройств. Эти литиевые батарейки идеально подходят для использования в различных гаджетах, таких как часы, калькуляторы, электронные игрушки и медицинские приборы.
Батарейки CR2016 от Duracell обеспечивают долгий срок службы и стабильную работу ваших устройств благодаря высокому качеству материалов и современным технологиям производства. Каждая батарейка упакована в удобный блистер по 2 штуки, что позволяет всегда иметь запас энергии под рукой.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
8
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги