Элемент питания литиевый CR123А 3В BL-1 уп.1шт ФАZА 5034280
- Код товара 230053
- Диаметр 15 мм
- Диаметр 15 мм
- Гарантия 5 лет
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 230053 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Тип товара | Элемент питания |
| Исполнение | Литиевый |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Диаметр | 15 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Тип элемента питания | Бочонок |
Компактный элемент питания с высокой емкостью.
Широкий диапазон рабочих температур.
Применяются в бытовой технике, фонариках, детских игрушках, специализированной продукции для съемки.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги