Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline (блист.4шт) IEK ABT-LR03-OP-L04
- Код товара 252680
- Длина 44,5 мм
- Диаметр 10,5 мм
- Диаметр 10,5 мм
- Емкость 1320 мА.ч
- Гарантия 2 года
| Код товара | 252680 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 44,5 мм |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Тип товара | Элемент питания |
| Исполнение | Щелочной марганцевый (алкалиновый) |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Емкость | 1320 мА.ч |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Номинальное напряжение | 1,5 |
| Тип элемента питания | Мизинчиковый (ААА) |
Батарейки щелочные мизинчиковые IEK AAA / LR03, 4 шт. на блистере. IEK применяет технологии, которые позволяют создать батарейки с длительным временем работы и стабильным качеством. В батарейках с технологией TDS используются специальные материалы в активной массе, которые обладают высокой энергетической плотностью. Это позволяет максимально заполнить батарейку энергией. Технология TDS уделяет особое внимание процессам ионного перемещения внутри батарейки. Она оптимизирует структуру электрода для повышения скорости и эффективности перемещения положительных и отрицательных ионов между электродами. Это способствует улучшению производительности и увеличению энергетической плотности. Конструкция батарейки также играет важную роль в технологии TDS. Оптимизация формы, размеров и местоположения компонентов улучшает эффективность работы батарейки и позволяет максимально использовать её ёмкость. Батарейки «Честная ёмкость» производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят двойной контроль качества каждой партии. Батарейки подходят для использования в часах, игрушках, пультах, игровых консолях, кухонных и напольных весах, фонарях, игровых консолях, компьютерных мышках, клавиатуре, счетчиках газа, воды и других устройствах.
ПРЕИМУЩЕСТВА
· Служат долго! Максимальное заполнение ёмкости батарейки благодаря технологии TDS.
· Сохраняют заряд до 10 лет.
· Работают от -20 °C до 50 °C.
· Безопасны, не содержат вредных веществ: ртуть HG, кадмий CD, свинец PB.
· Не повредят устройствам. Взрывозащитная уплотнительная пробка обеспечивает абсолютную защиту от протечек и вытекания электролита.
· Защищены от механических повреждений прочной оболочкой из стали.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00