Миксер ручной одинарный, 1050Вт, универсальный "вверх/вниз", 2 скорости, ЗУБР
- Код товара 033130
- Мощность 1050
- Длина 880 мм
- Ширина 310 мм
- Высота 190 мм
- Тип Одинарный
- Тип товара Миксер
- Мощность 1050
| Код товара | 033130 |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 1050 |
| Назначение | Для строительных растворов |
| Длина кабеля/провода | 2 м |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип | Одинарный |
| Тип товара | Миксер |
| Длина кабеля/провода | 2 м |
| Мощность | 1050 |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 4,7 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Напряжение | 230 В |
| Серия | Мастер |
Компактный миксер для эффективного перемешивания растворов и смесей любого типа. Двухскоростной редуктор обеспечивает перемешивание как с высоким моментом, так и с высокой скоростью. А благодаря электронной регулировке оборотов можно начинать перемешивание плавно, без разбрызгивания.
Применение:
Для перемешивания компонентов (сухой смеси и жидкости) при получении различных строительных и отделочных материалов (бетона, штукатурки, плиточных и обойных клеев, дисперсных красок и т.д.) при установке сооответствующих насадок.
Преимущества:
Для перемешивания растворов быстро и просто
Малые вес и габариты для удобства в работе
Высокий крутящий момент или быстрое перемешивание благодаря двухскоростному передаточному механизму
Металлический корпус редуктора для надежности при больших нагрузках
Электронная регулировка числа оборотов позволяет начать перемешивание на минимальных оборотах и настраивать частоту вращения прямо в процессе работы
Патрон М14 для установки наиболее распространенного типа насадок
Кнопка блокировки выключателя предохраняет от непреднамеренного пуска
Эргономичная конструкция уменьшает нагрузку на руки и спину при работе
Выступающие углы рукоятки защищают места хвата от контакта с грязью при опоре на грунт
Большая ширина и специальный профиль лопастей венчика для эффективного перемешивания
Быстрый доступ к щеткам для удобства замены
Насадка сборной конструкции позволяет уменьшить габариты упаковки
Рукоятки с противоскользящими накладками для удобного хвата
Выход кабеля в сторону исключает попадание его в рабочую область
Техническая информация
Число скоростей 2
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-500/0-700
Максимальный крутящий момент, Н*м 30
Максимальный рекомендованный объем, 120 л
Патрон резьбовой
Присоединительный размер насадки, мм М14
Количество шпинделей 1
Электронная регулировка оборотов
Быстрая замена щеток
Длина насадки, 590 мм
Комплектация
Миксер
Насадка
Ключ 2 шт
Руководство по эксплуатации
23.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
23.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
23.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00