Полотенцесушитель электрический Thermex Njord 425Вт White
- Код товара 261078
- Глубина 55 мм
- Материал Алюминий
- Ширина 566 мм
- Высота 910 мм
- Мощность 425
- Монтаж Настенный
- Вес 3,6 кг
| Код товара | 261078 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Thermex |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 566 мм |
| Высота | 910 мм |
| Тип | Электрический |
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Вес упаковки/коробки | 5 кг |
| Мощность | 425 |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 3,6 кг |
| Серия | Njord |
| Нагревательный элемент (ТЭН) | Сухой кабель |
Электрические полотенцесушители Thermex Njord – это незаменимое устройство для ванной комнаты в квартире, на даче или загородном доме. Оборудование выполняет сразу несколько функций – просушивает вещи, согревает помещение, сохраняет оптимальный микроклимат, а также выполняет дизайнерскую функцию, украшая интерьер комнаты.
Преимущества Thermex Njord:
Простота установки и компактность. Thermex Njord можно установить в любом месте помещения, не прибегая к сложным сантехническим работам. Размеры электрического полотенцесушителя позволяют не занимать много пространства: высота составляет 910 мм, ширина 566 мм, а глубина – всего лишь 55 мм.
Независимость от систем ГВС и отопления. Преимущество электрического потолотенцесушителя в том, что оно будет работать в любое время года и не требует подключения к системе ГВС или отопления. Потребуется лишь подключение к розетке и электрической сети, тем самым обеспечивая стабильную работу и независимость от сезонных отключений.
Надежная эксплуатация. Полотенцесушитель Thermex Njord не подвержен коррозии, так как не контактирует с водой и протечка в данном приборе невозможна. А надежные комплектующие – алюминиевый корпус – позволит оборудованию прослужить долго и надежно.
Особенности Thermex Njord
Пульт дистанционного управления
Сухой нагрев без подключения к системам ГВС и отопления
Светодиодный дисплей температуры в помещении
08.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
08.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
08.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00