Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Ванны и комплектующие
Экраны для ванн
Панель для ванны боковая UNIVERSAL TYPE ...
Панель для ванны боковая UNIVERSAL TYPE 3 75 ультра белый
- Код товара 178709
- Материал Пластик
- Установка Торцевая
- Цвет Белый
- Длина 750 мм
- Высота 560 мм
- Тип товара Экран
- Вес 1,2 кг
| Код товара | 178709 |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Установка | Торцевая |
| Цвет | Белый |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 560 мм |
| Тип товара | Экран |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 1,2 кг |
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
14.04.2026
14.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
14.04.2026
14.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
14.04.2026
14.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
14.04.2026
14.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги