Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Ванны и комплектующие
Экраны для ванн
Фронтальная панель к ванне Aquatek Ума
Фронтальная панель к ванне Aquatek Ума
- Код товара 145753
- Коллекция Ума
- Толщина 3 мм
- Форма Округлая
- Материал Акрил
- Цвет Белый
- Длина 1450 мм
- Тип товара Экран
| Код товара | 145753 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Ума |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Округлая |
| Материал | Акрил |
| Установка | Фронтальная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1450 мм |
| Тип товара | Экран |
| Форма | Округлая |
| Вес | 4 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
Экран под ванну выполняет в ванной комнате декоративную функцию, скрывая коммуникации под ванной, а также позволяет рационально использовать пространство под той же ванной, разместив за экраном все необходимое.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги