Полотно Инвизибл Браво ABS Prime 2000х700 универсальная
- Код товара 276379
- Толщина 42 мм
- Материал МДФ
- Ширина 700 мм
- Высота 2000 мм
- Вес 23,2 кг
- Серия Инвизибл
| Код товара | 276379 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Bravo |
| Толщина | 42 мм |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип товара | Двери скрытого монтажа |
| Вес | 23,2 кг |
| Серия | Инвизибл |
Скрытые двери — технологичное решение для минималистичное интерьера. Инвизиблы полностью сливаются со стеной, убирая лишние акценты и создавая единое пространство. Они устанавливаются заподлицо с отделкой — без выступающих наличников и рам. Важно помнить, что монтаж необходимо планировать ещё на этапе черновых работ, так как короб устанавливается в стеновой проём до финишной отделки.
Двери скрытого монтажа универсальны, не привязаны к моде и трендам, легко вписываются в любой стиль. Можно покрасить дверь в цвет стены для полной маскировки или выделить контрастным оттенком как дизайнерский акцент. Полотно становится частью отделки — обоями, краской, декоративной штукатуркой.
Дверь межкомнатная щитовая скрытого монтажа («невидимка») в комплекте с фурнитурой заводской врезки.
Полотно с универсальным открыванием наружу, коробки с правым и левым открыванием.
Дверь изготовлена из МДФ (англ. Medium-Density Fibreboard, MDF), композитный каркас двери из плитных материалов и стабилизирующего слоя ЛВЛ (англ. Laminated Veneer Lumber, LVL), внутри жесткая и прочная сотовая панель Blocks Honeycomb с ячейкой 15 мм. Торцы с четырех сторон защищены износостойкой кромкой из АБС-пластика толщиной 1 мм по технологии «невидимого шва».
Prime - адгезионное грунтовочное покрытие, обеспечивающее идеальную основу для последующего нанесения всех видов красок и лаков.
23.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
23.05.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
23.05.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
23.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00