Душевая система AM.PM Like F0780722 стойка с тропическим душем, смесителем, изливом, черная матовая
- Код товара 219427
- Коллекция Like
- Цвет Черный
- Цвет Черный
- Монтаж На стену
- Гарантия 2 года
| Код товара | 219427 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Like |
| Комплектация | Верхний душ, ручной душ, крепление, смеситель, шланг, излив |
| Материал | Латунь, пластик, нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Опции | С термостатом |
| Тип товара | Душевая система |
| Длина штанги | 1030-1460 мм |
| Размер лейки, мм | Верхний душ - 220, ручной душ - 120 |
| Высота стойки, мм | 1030-1460 |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На стену |
| Применение | Для ванны и душа |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Высота стойки | 1030-1460 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество режимов | 3 |
Тотальный дизайн в действии: все детали душевой системы – от пропорций ручного и верхнего душей до рисунка расположения форсунок на лейках. Премиальные размеры и продуманные детали: увеличенный диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 120 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа. Телескопическая поворотная штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм обеспечивая комфорт для людей любого роста а шаровой шарнир в держателе верхнего душа позволяет регулировать угол его наклона. Смеситель выполнен в виде полочки. Чистый дизайн без лишних деталей: переключатель расположен за ручкой настройки температуры и позволяет менять источник потока воды от ручной лейки и излива до верхнего душа.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00