Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевое оборудование
Комплекты для душа
Душевая система Mixline ML2409 смеситель...
Душевая система Mixline ML2409 смеситель 35к с изливом+лейка 3 режима+душевой шланг+тропический душ
- Код товара 249310
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
- Аэратор Есть
- Цвет Хром
- Гарантия 6 лет
| Код товара | 249310 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | MixLine |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Душевая система |
| Длина излива | 169 мм |
| Картридж | 35 мм |
| Высота стойки, мм | 1309 |
| Аэратор | Есть |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 6 лет |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 4,27 кг |
| Гарантия | 6 лет |
| Количество режимов | 3 |
| Функции | Экономии расхода воды |
Продукцию ТМ Mixline отличает современный дизайн, практичность и оптимальные цены. Душевая система с тропическим душем в цвете хром выполнена из латуни, что обеспечивает её прочность.
Они просты в обслуживании и надежны в использовании.
Душевые системы поставляются в фирменной коробке с ложементом под каждую деталь, , комплектом крепежных элементов, техническим паспортом и гарантийным талоном. Ассортимент душевых систем представлен двухвентильными и картриджными моделями, с литым/поворотным изливом или без него, с душевой лейкой с несколькими режимами работы или без нее. Душевые системы с тропическим душем ТМ Mixline просты в обслуживании и надежны в использовании.
Комплектация: смеситель с изливом, тропический душ, ручной душ, душевой шланг.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
02.04.2026
02.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
02.04.2026
02.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
02.04.2026
02.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги